Devises:
Accessoires chaussures et entretien

Lot de 2 bagues Fappac en céramique enrichies en cristaux Swarovski B078BG761R

€79.39  €25.87
Economie : 67%

  • Modèle : B078BG761R
  • 899 Unités en stock

Veuillez Sélectionner :

Ajouter au Panier :

  • Placage : rhodium.
  • Métal de base : laiton.
  • Pierres : cristaux de Swarovski, matériaux : céramique.

Plus d'articles de FAPPAC

Description du produit

Lot de 2bagues superposées détachables en laiton rhodié et céramique noire enrichies avec des cristaux Swarovski. Cette bague a une largeur de 7mm et est sertie

Copyright © 2017  www.deplacementsenherault.fr . Powered by  www.deplacementsenherault.fr